Книги VS Фильмы - обсуждение первой части «Сумерек» и её экранизации
About this meetup
Приглашаю на первую встречу дискуссионного клуба «Книги VS Фильмы» 🎬📚
Обсуждаем первую часть Сумеречной саги и её экранизацию.
Поговорим о том:
• откуда вообще взялись вампиры
• кто такая Кэтрин Хардвик
• правда ли, что Эдвард Каллен - современный Дракула
• как «Сумерки» связаны с готической литературой
• какой архетип Беллы Свон
• как личная жизнь Стефани Майер повлияла на историю
• почему спустя столько лет эта сага всё ещё вызывает бурю эмоций
На встрече будут отрывки из фильма и книги, поэтому можно приходить, даже если вы давно не пересматривали и не перечитывали «Сумерки».
Самое главное — будем обсуждать, спорить, делиться мнениями и в конце честно проголосуем:
что всё-таки оказалось лучше — книга или фильм? 👀
📍 Cup Coffee
Ул. Вахтанга Горгасали, 67
📆 4 июня, 19:00
Вход: любая купюра + заказ в кофейне ☕
Запись в личные сообщения https://t.me/KariBastaeva
Подробнее: [https://t.me/+W01h_gybhl9hMjcy](https://t.me/+W01h_gybhl9hMjcy)
Количество мест ограничено!
Organizer
Meetups Map Bot